| Propulsione | Elettrico |
|---|---|
| Portata | 1400 kg |
| Anno | 2019 |
| Ore di lavoro | 4365 h |
| Montante | Duplex |
| Alt. montante | 2160 mm |
| Alt. di sollev. | 3360 mm |
| Alzata libera | 1620 mm |
|---|---|
| Lunghezza forche | 1200 mm |
| Peso senza batteria | 1993 kg |
| Ruote | Superelastiche |
| Batteria | 2019 48V 335Ah |
| Carica Batteria | Sì |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Accessorio | 3a Via Mehrhebel, Einpedal, Seitenschieber, Bauhöhe Gerät 2035 mm, |
| Posizione di archiviazione / Posizione | BlackForxx Stuhr |
| Disponibilità | disponibile previa consultazione |
| Condizione | (Per saperne di più ) |
| Prezzo |
su richiesta
Salvo venduto |