| Propulsione | Elettrico |
|---|---|
| Portata | 1000 kg |
| Anno | 2018 |
| Ore di lavoro | 980 h |
| Montante | Mono |
| Alt. montante | 2390 mm |
| Alt. di sollev. | 1912 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
|---|---|
| Peso senza batteria | 564 kg |
| Ruote | Vulkollan |
| Batteria | Sì 24V |
| Accessorio | Gabelaußenbreite 560 mm;, |
| Posizione di archiviazione / Posizione | BlackForxx Stuhr |
| Disponibilità | immediatamente Disponibile |
| Condizione | (Per saperne di più ) |
| Prezzo |
su richiesta
Salvo venduto |