| Propulsione | Elettrico |
|---|---|
| Portata | 1600 kg |
| Anno | 2019 |
| Ore di lavoro | 7335 h |
| Montante | Triplex |
| Alt. montante | 2360 mm |
| Alt. di sollev. | 5520 mm |
| Alzata libera | 1790 mm |
|---|---|
| Lunghezza forche | 1200 mm |
| Peso senza batteria | 2611 kg |
| Ruote | Superelastiche |
| Batteria | 2019 48V 1005Ah |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Accessorio | 4a Via Kabine mit Heizung, Einpedal, Joystick4+, Beleuchtung, Seitenschieber integriert;, |
| Posizione di archiviazione / Posizione | BlackForxx Stuhr |
| Disponibilità | immediatamente Disponibile |
| Condizione | (Per saperne di più ) |
| Prezzo |
su richiesta
Salvo venduto |