| Propulsione | Elettrico |
|---|---|
| Portata | 1200 kg |
| Anno | 2022 |
| Ore di lavoro | 261 h |
| Montante | Triplex |
| Alt. montante | 1940 mm |
| Alt. di sollev. | 4386 mm |
| Alzata libera | 1462 mm |
|---|---|
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Peso senza batteria | 760 kg |
| Ruote | Vulkollan |
| Batteria | Sì 24V 200Ah |
| Carica Batteria | Sì |
| Accessorio | Gabelaußenbreite 560 mm, Tandemrollen, Externes Ladegerät für Nassbatterie;, |
| Posizione di archiviazione / Posizione | BlackForxx Stuhr |
| Disponibilità | disponibile previa consultazione |
| Condizione | (Per saperne di più ) |
| Prezzo |
su richiesta
Salvo venduto |