| Propulsione | Elettrico |
|---|---|
| Portata | 1400 kg |
| Anno | 2020 |
| Ore di lavoro | 2879 h |
| Montante | Triplex |
| Alt. montante | 2435 mm |
| Alt. di sollev. | 5660 mm |
| Alzata libera | 2020 mm |
|---|---|
| Lunghezza forche | 1200 mm |
| Peso senza batteria | 2334 kg |
| Ruote | Superelastiche |
| Batteria | 2020 48V 670Ah |
| Carica Batteria | Sì |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Accessorio | 3a Via Doppelpedal, minihebel, Seitenschieber integriert, Bauhöhe Gerät 2020 mm;, |
| Posizione di archiviazione / Posizione | BlackForxx Stuhr |
| Disponibilità | immediatamente Disponibile |
| Condizione | (Per saperne di più ) |
| Prezzo |
su richiesta
Salvo venduto |