| Вид привода | Электро |
|---|---|
| мощность | 1400 kg |
| Год вып. | 2019 |
| Пок.счетчика моточ. | 4365 h |
| Вид подъемной рамы | Двойной |
| Высота габаритная | 2160 mm |
| Высота подъёма | 3360 mm |
| Свободный ход вил | 1620 mm |
|---|---|
| длина вил | 1200 mm |
| Вес без батареи | 1993 kg |
| Шины | Суперэластик |
| Аккумулятор | 2019 48V 335Ah |
| Зарядное устройство | да |
| Вложения | Каретка бокового смещения |
| аксессуары | 3.вентиль Mehrhebel, Einpedal, Seitenschieber, Bauhöhe Gerät 2035 mm, |
| Ubicación de almacenamiento / location | BlackForxx Stuhr |
| ??????????? | доступно после консультации |
| Состояние | (Учить больше) |
| Цена |
по запросу
С учетом права продажи |